Візітоўка дзіцячага сада

Дата: 4 мая 2017 в 13:41, Обновлено 4 мая 2017 в 14:24

«Детки в садике живут, здесь играют и поют, здесь друзей себе находят, на прогулку с ними ходят. Вместе спорят и мечтают, незаметно подрастают. Детский сад – второй ваш дом, как тепло, уютно в нем!..»

В детском саду работают 4 разновозрастные группы, которые посещают 76 дошколят,а главенствует в нашем детском саду - Юхневская Ирина Романовна, человек открытой и доброй души.

Рано утром торопятся в детский сад ребятишки. Здесь их встречают добрые и внимательные воспитатели Скоморошко Елена Ивановна, Дюрдь Галина Зигмундовна, Якубеня Татьяна Казимировна, Стецкевич Инна Мечиславовна  и Козловская Лариса Ивановна.  Они готовят детей к школе, проводят с ними интересные занятия, утренники, праздники.

В нашем детском саду есть и медицинская сестра - Додик Гелена Чеславовна. Она постоянно следит за здоровьем дошкольников, дает родителям советы, направленные на укрепление здоровья детей.

Вкусные обеды, аппетитную выпечку готовят умелые повара Болейко Александра Ивановна и Озирская Елена Петровна. В этом им помогает завхоз Санюкевич Екатерина Петровна, она поставляет все необходимые продукты.

Ответственно выполняют свою работу Мирук Татьяна Александровна, Рунец Регина Антоновна, Корело Вера Васильевна.

Особенно интересно и весело проходят здесь праздники. Дети старательно готовятся к каждому из них, учат стихи и песни. Направляет художественное творчество всего коллектива музыкальный руководитель Кощиц Ирина Эдвардовна.
"На зарядку становись!" - зовет всех воспитатель физической культуры Томчук Аксана Александровна.

Наш коллектив пополнился  молодыми специалистами, дефектолог Жагель Юлия Вячеславовна и педагог-психолог Сегень Алина Александровна.

Воспитанники детского сада - добрые, отзывчивые, милые, улыбчивые дети!

А в целом "Ясли - сад агрогородка Квасовка"— это дружный, слаженный, творчески работающий коллектив!