Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

Благотворительная акция "Наши дети"

Дата: 14 декабря 2017 в 08:38
128 просмотров

В соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 30 октября 2017 года № 805 «О проведении новогодней благотворительной акции «Наши дети» с 11 декабря 2017 года по 10 января 2018 года в Беларуси пройдет новогодняя благотворительная акция «Наши дети».

Данная акция направлена на оказание помощи и окружение вниманием, теплом, радостью ребят из многодетных, опекунских и приемных семей, домов семейного типа и тех, кто по ряду жизненных обстоятельств в этом наиболее нуждается.

В рамках акции с целью оказания необходимой помощи и поздрааления детей с Новым Годом, Рождеством Христовым, вручения им подарков рекомендуем Вам также посетить детский дом семейного типа г.Скидель, УО "Государственный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Гроднеснкого района", ГУО "Гродненский районный социально-педагогический центр", семьи, воспитывающие детей-инвалидов, опекунские и приемные семьи.

Денежные средства Вы можете перечислить на расчетный счет отдела образования, спорта и туризма Гродненского райсполкома с обязательной пометкой для ДЕТСКОГО ДОМА СЕМЕЙНОГО ТИПА г. СКИДЕЛЯ или УО "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР КОРРЕКЦИОННОГО - РАЗВИВАЮЩЕГО ОБУЧЕНИЯ ГРОДНЕНСКОГО РАЙОНА"

УНП 500045001

р/с BY26 АКВВ 36425140050314000000